Toyota Corolla - от 833 000 рублей*

Toyota Corolla - от 833 000 рублей*

4 июля 2017НовосибирскКемеровоТомск

​С 1 по 31 июля 2017 года при приобретении** Toyota Corolla предоставляются специальные условия.

С 1 по 31 июля 2017 года при приобретении** Toyota Corolla предоставляются специальные условия.

Выгода достигается посредством предоставления скидки от максимальной цены перепродажи автомобиля.

Данное предложение включает в себя:

1. Выгода при покупке автомобиля в Trade-in:



При передаче автомобиля с пробегом (автомобиль находится в собственности клиента не менее 6 месяцев) в cчет стоимости нового автомобиля предоставляется выгода в размере 50 000 рублей.

2. Дополнительная выгода по специальному предложению:




При приобретении Toyota Corolla по кредитным программам от АО «Тойота Банк», а также страховании автомобиля по договору КАСКО в рамках программы Тойота Страхование, организатором которой является ООО «Тойота Иншуранс Менеджмент (Страховые брокеры)», в дополнение к текущим специальным предложениям предоставляется выгода в размере 50 000 рублей по программе «Все включено».

*Цена достигается посредством суммирования скидок от максимальной цены перепродажи автомобиля 933 000 рублей при передаче автомобиля с пробегом (автомобиль в собственности не менее 6 месяцев) в счет стоимости нового автомобиля Toyota Corolla 2017 года выпуска в комплектации Стандарт в размере 50 000 рублей, а также скидки в размере 50 000 рублей при приобретении автомобиля по всем кредитным программам от АО «Тойота Банк», а так же одновременном страховании по договору КАСКО в рамках программы Тойота Страхование, организатором которой является ООО «Тойота Иншуранс Менеджмент (Страховые брокеры)» (Лицензия ЦБ РФ СБ№4339) - предложение действует в регионах присутствия АО «Тойота Банк» и в дилерских центрах Тойота, являющихся участниками программы Тойота Страхование. Количество автомобилей в рамках предложения ограничено.

**Под датой приобретения понимается дата перехода права собственности на автомобиль, указанная в акте приема-передачи или ином подобном документе.

Специальное кредитное предложение

Camry

ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ TOYOTA И LEXUS

С 1 по 31 июля 2017 года при приобретении Toyota Corolla действует специальное кредитное предложение с низким первоначальным взносом.

Toyota Corolla с первоначальным взносом от 10%*

* Условия кредитной программы «Низкий старт»: первоначальный взнос от 10%, годовая процентная ставка при сроке кредита от 12 до 60 мес. – 15,9%. Валюта кредита – рубли РФ. Минимальная сумма кредита 150 000 руб. Погашение равными ежемесячными платежами. Обязательная передача автомобиля в залог и обязательное страхование заложенного автомобиля по программе КАСКО. Кредитование осуществляется АО «Тойота Банк» в регионах его присутствия.

Кредитование осуществляется АО «Тойота Банк» в регионах его присутствия. Подробнее на сайте www.toyota-bank.ru или по тел. 8 800 200 08 40. Предложение распространяется на новые автомобили Toyota Corolla и действует с 1.07.2017г. по 31.07.2017г.