Автомобильные дилеры региона обсудят развитие авторитейла на выставке «АвтоТех/АвтоСиб»

Автомобильные дилеры региона обсудят развитие авторитейла на выставке «АвтоТех/АвтоСиб»

10 мая 2018Новосибирск

​C 16 по 19 мая в Новосибирске будет проходить выставка «АвтоТех/АвтоСиб». Организатор ― «ITE Сибирь».

C 16 по 19 мая в Новосибирске будет проходить выставка «АвтоТех/АвтоСиб». Организатор ― «ITE Сибирь».

На выставке можно выбрать и купить автозапчасти, автохимию, автоаксессуары и товары для технического обслуживания автомобилей.

Свою продукцию представят: SEHUN, ТД «ХимАвто», TrustAuto, «Триовид», «ЕвроАвтоЦентр», ТСК «ГрандАвто», «Титан», «Моторесурс», «ЕвроАлка», NORDBERG, ELM327Rus.ru, «ХимАвто», BlackStone, «СибТрансАвто», «МАРК», «АвтоПромПодшипник» и другие компании.

18 мая Ассоциация «Российские автомобильные дилеры» (РОАД) проведет круглый стол для дилеров Новосибирска. Участники обсудят текущую ситуацию авторитейла в регионе, стране, а также мировые тенденции развития авторитейла.

Президент РОАД Олег Мосеев расскажет собственникам и генеральным директорам об инициативах Ассоциации по защите инвестиций дилеров, о взаимодействии с производителями и законодателями.

Будет озвучен обзор автомобильного рынка региона, по данным Аналитического агентства «АВТОСТАТ». Также будут представлены проекты для защиты интересов дилеров. Участники обсудят вопросы взаимодействия с государственными органами и законодательное регулирование, текущую ситуацию на рынке автомобилей с пробегом и перспективы развития этого рынка, программы повышения эффективности дилерских центров.

Возможности для объединения усилий и саморегулирования отрасли будут обсуждаться в формате открытой дискуссии.

19 мая состоится 1-й этап Кубка Столицы Сибири по дрифту от Новосибирской Федерации Автомобильного спорта. Более 20 опытных пилотов сразятся в мастерстве прохождения трассы в управляемом заносе и продемонстрируют парный дрифт «дверь в дверь».

В этот же день состоятся тест-драйвы от автосалонов Новосибирска.

Ежедневно будет проходить розыгрыш призов от компании «Рестарт». Посетители смогут выиграть защитно-восстановительные составы для двигателя, трансмиссии и АКПП и «Активатор Топлива «Моторесурс» на 50 литров топлива».

Условия участия →

Получите бесплатный билет для посещения→